Какое количество карандашей нужно добавить к 126, чтобы имеющиеся количество карандашей разложить

по паркам по 10 карандашей в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
1) 126+4=130 (к)

2) 130÷10=13 (к)
Ответ: 4 карандаша