Коробка конфет имеет длину 25 см, ширину 20 см и высоту 4 см. Сколько таких коробок влезет в

кубический ящик, у которого длина, ширина и высота равны по 1м?помогите пожалуйста умоляю прошууу!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.
1)25*20*4=2000(см3)-объем одной коробки
2)1м3=1000000(см3)-перевели в одни еденицы измерения
3)1000000:2000=500(к.)
Ответ: влезет 500 коробок