Какую часть составляют 4 коп от 11 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.
1 рубль=100копеек
11 руб.=1100 коп.
делим 4 на 1100= 4/1100 (сокращаем на 4)=1/275
ответ: 1/275