Проверь истинность высказываний: (522432:576*32+176*176)*400<5080*8025


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.
Первое ответ = 12888888.888...
второе = 40767000

Отвечает Сокот Богдан.
1) 522432/576=907
2) 907*32=29024
3) 176*176=30976
4) 30976+29024=60000
5) 60000*400=24000000
6) 5080*8025=40767000
24000000<40767000
правильно