Первый участок 42 дерева,второй участок в 11 раз больше чем на первом участке,на третьем участке в

65 раз больше чем во втором.сколько всего деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
42*11=462
462*65=30030
42+462+30030=30534

Отвечает Яковлева Ира.
42*11=462д. на 2 участке
462*65=30030д. на 3 участке
42+462+30030=30534д.на трех участках