Помогите пожалуйста(у+45):7=12


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.
У+45=7*12
У+45=84
у=84-45
у=39
проверка
(39+45):7=12
12=12
Отвечает Азаматов Азамат.
(у+45):7=12
(у+45)=12×7
у+45=84
у=84-45
у=39