(60-16÷4)÷8×40-(80×8-20×5)÷6= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Қаршығабек Бағдаулет.
(60-4)÷8×40-(640-100)÷6=
56÷8×40-540÷6=
280-90=190
Отвечает Суворов Денис.
Будет в вашем премере ровно 190