Площадь прямоугольника 18см в квадрате какими могут быть длины его сторон если каждая из них

выражается целым числом сантиметров?рассмотри все варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Кирилл.
S=a*b
18=2*9
18=6*3
18=18*1