Когда от мотка тесьмы отрезали 3 раза по 2 метра,в нём осталось b м.Запиши выражение ,которое

обозначает,сколько метров тесьмы было в мотке сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Дарья.
3 * 2 + B = 6 + B (  метров ) было в мотке 
Отвечает Аскарова Акмарал.
3×2+b=6+b
###################''