Решите пример пожалуйста По действиям 16*12+34*17-28*20


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Соня.
16*12=192
34*17=578
28*20= 560
192+578=770
770-560= 210
Отвечает Бессмертных Александр.
16*12=192
34*17=578
28*20=560
192+577=770
770-560=210