СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ: В хозяйстве от коровы получали в средней по 14 л молока в сутки. Сколько

молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
14*10=140л молока в день от 10 коров                                                                     140+7=980 л молока от 10 коров за 7 суток                                                               2 способ: (14*10)*7=140*7=980л молока...