Автомобиль до остановки ехал 5 ч со скоростью 80 км/ч,а после остановки 6 ч со скоростью 90

км/ч.Какое расстояние проехал автомобиль за всё время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.
90*6=540 км. проехал после ост.
80*5=400 км. проехал до ост.
400+540=940 км проехал