Запиши числа 91 36 72 8834 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.
91= 90+1
36=30+6
72=70+2
8834=8000+800+30+4
Отвечает Жуков Алексей.
1) 40+51=91
2) 7+29=36
3) 41+31=72
4) 8100+734=8834