Помогите решить задачу.Масса полной коробки с печенье 25 кг.Если наполнить печенье половину

коробки,то масса её с печенье будет 13 кг.Найди массу пустой коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.
1) 25-13=12(кг)-масса второй половины печенья без коробки
2) 12х2=24(кг)-масса всего печенья без коробки
3) 25-24=1(кг)-масса пустой коробки