Мужчина и мальчик вышли одновременно из деревни в город. Скорость мальчика 60 м мин, а скорость

мужчины 80 м мин. Какое расстояние будет между ними через, 12 мин Помогитеее плииин

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
80 умножить на 12 минус 60 умножить на 12 = 960 минус 720 = между ними будет расстояние в 240 метров
Отвечает Колесов Святогор.
1)60*720=43200-мальчик
2)80*720=57600-мужчина
3)57600-43200=14400- ноли рзачёркиваем получется  144 метра-между ними