Расстояние в 30 км пешеход проходит за 10 часов.Какова его скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.
30/10= 3км за час v=S/t

Отвечает Козлов Даниил.
30:10 = 3 (км/ч)
Ответ: 3 км/ч