В школу превизли 1-ц муки известно что70 кг.муки было в мешках.а остальные в пакетах по 5

кг.сколько всего привезли муки

Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.
1ц=100кг
100-70=30 кг было в пакетах
30:5=6 пакетов с мукой
Ответ: 6 пакетов с мукой
Отвечает Антонов Евгений.
1ц=100 кг
100-70=30(кг)
30:5=6(п)
Ответ:6 пакетов