Масса овцы 86,5 кг. Масса одного ягненка составляет 0,2 массы овцы. Какова масса овцы с шестью

одинаковыми ягнятами?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепёлкина Ангелина.
86.5*0.2=17.3
86.5+17.3*6=190.3
Отвечает Зеленская Настена.
86,5*0,2=17,3 масса ягненка
86,5+17,3*6=190,3