2целых3/9-1целая7/9)+6целых4/9-(4целых2/9+8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
2 3/9 - 1 7/9=5/9
5/9+ 6 4/9 =7
4 2/9+8/9= 5 1/9
7-5 1/9= 1 8/9