Знайдіть: 6% від числа 36 120% від числа 80


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
6% от 36 = 0.06 * 36 = 2.16
120% от 80 = 1.2 * 80 = 96
Отвечает Гадылшанова Виктория.
6%  числа 36 составит: 36/100 х 6 = 2,16
120 % числа 80 составит: 80/100 х 120 = 96