Запишите все двузначные числа которые раскладываются на 2 различных простых множителя один из

которых равен:а)11б)13в)23г)47

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Примеры простых множителей 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37,  41, 43, 47
а)
22, 33, 55, 77

б) 26, 39, 80

в) 46, 69

г) 94
помоему вот так )))

Отвечает Коршиков Никита.
22=11*2;    33=11*3;     55=11*5;       77=11*7;
26=13*2    39=13*3       65=13*5        91=13*7
46=23*2    69=23*3
 94=47*2