Может ли в результате вычитания получиться число,большее уменьшаемого?Да,

например__________Нет.Выполните действия.92:3,68/2,5 -36/6*0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
Да если вычитать отрицательное число, к примеру 3-(-6)=3+6=9