В комнаты у самира стоит книжный шкаф длиной 1м 20см,шириной 50см,высотой 1м 50см 1}какую площадь

занимает шкаф в комнате? 2}какую площадь стены закрывает шкаф? 3}вычислите объём шкафа?

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
Площадь пола 1,2*0,5=0,6 кв.м.
Площадь стены 1,2*1,5=1,8 кв.м.
Объём шкафа 1,2*1,5*0,5=0,9 куб.м.