Бабушка испекла несколько пирогов.для начинки она добавила 600 г кураги по 200г в каждый пирог.

Сколько пирогов она испекла

Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.
1) 600:200 = 3 ( г) пирога
ответ : 3 пирога
Отвечает Кужугет Айгелина.
X + 600 × 200
делаем обратно.
600: 200= 3 - x =3 (пирожков) испекла бабуля