В двух сумках было 20 груш.когда с первой сумки взяли 4 груши,в обеих сумках стало поровну.сколько

груш было в каждой сумке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
20-4=16 груш в 2 двух сумках без 4
16:2=8 груш во второй сумке
8+4=12 груш в первой сумке
ответ в первой было 8 а во второй 12 груш
Отвечает Марвин Данил.
Я так думаю что сначала мы 20:2=10 потом 20-4=16 дальше 16:2=8 и в обеих стало поровну