2 класс р задача коля на 3 года старше вани и на 4 года младше юры.на сколько лет юра старше вани?

решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
3+4=7(л)юра старше вани

Отвечает Дедук Вова.
На 3+4=7(л) юра старше вани