Вычисли выражения,применяя переместительное свойство действия сложения. 20+4+60+5 30+8+40+9


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.
20+60+5+4=80+9=89
30+40+8+9=70+17=87

Отвечает Коробейников Артур.
20+60+4+5=89
30+40+9+8=87