Две машины ехали с олинакрвой скоростью. 1-ая машина быоа в дороге 5 ч, а 2-ая 3. 1-ая проехала на

320км больше. сколько км проехало кажлая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
1) 5ч - 3 ч = 2 ч - первая ехала дольше и проехала больше на 320 км.
2) 320 км : 2 ч = 160 км/ч - скорость машин (за 1 час)
3) 160 км/ч * 3 ч = 480 км - проехала вторая - ОТВЕТ
4) 160 * 5 = 800 км - проехала первая  - ОТВЕТ