Решение уравнения ( x-5,95) : 1 17/28 = 2 13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Шилик Михаил.
X-5,95=1 17/28*2 13/25=35/28*63/25
x-5,95=63/20
x-5,95=3,15
x=5,95+3,15
x=9,1