Арзу сделала 90% задач. 15 задач осталось решить Арзу. Сколько всего задач должна была сделать

Арзу. Пожалуйста 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.
100-90=10% 15:10=1,5- 1% 1,5 * 100=150 Ответ:150 задач