Чему равна разность чисел?7и 2,10и2,11и2


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
7-2=5
10-2=8
11-2=9
Ты имеешь в виду это?
Отвечает Антипина Вика.
7-2=5
10-2=8
11-2=9
Разность это минус (-)