Площадь прямоугольника равна 42 сантиметра квадратных Какой длины могут быть стороны этого

прямоугольника Неси значение сторон a b и периметра прямоугольника в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.
Площадь прямоугольника это произведение длины и ширины.
42=2×21
42=3×14
42=6×7