Решите уравнения б)×+6(3-3×)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Руслан.
X+6(3-3x)=35,
x+18-18x=35,
x-18x=35-18,
-17x=17,
x=17:(-17),
x=-1.
Отвечает Prypadcheva Sofiia.
X+18-18x-35=0
-17x-17=0
17x=-17
x=-1