14. Решите уравнения.



Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Х=33/10-27/10
х=6/10=0,6
Отвечает Блюмин Матвей.
3.3-х=2.7
-х=2.7-3.3
-х=-0.6
х=0.6