14,28•(-1 3/7) = ?? пожалуйста помогите! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.
357/25*(- 3/7)=- 51/25*3=-1 53/25
Отвечает Кислова Снежана.
14.28x(-13/7)=-663/25