Площадь прямоугольника 5600 см2 а длина одной из его сторон 70см Вычисли периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.
5600:70=80 (см) вторая сторона
2 * (70+80) = 300 (см) периметр прямоугольника
Ответ: 300 см=3 м