в ряду чисел от 50до 100 выбери и запиши те в которых число десятков на 4 больше числа единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
(первая цифра число десятков, вторая цифра число единиц5-1=6-2=7-3=8-4=9-5=4)