Решите уровнение 4 3\8-x=3 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
35/8-х=29/8 х=6/8=3/4
Отвечает Дорніс Назар.
4 3/8-х=3 5/8
4 3/8-3 5/8=х
х=6/8
х=3/4