Приведите дробь к 4/7 к знаменателю 28 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
Ищем дополнительный множитель
28:7=4

----------
\frac{4}{7}=\frac{4*4}{7*4}=\frac{16}{28}
отвте: 16/28