КАКУЮ ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАЕТ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ЕСЛИ ЕЁ ШИРИНА 9 М А ДЛИНА В 2 РАЗА ПОЛЬШЕ ШИРИНЫ "


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
1)  9 * 2 = 18(м)-длина  площадки.
2)  9 * 18 = 162(м2)-площадь площадки.
Отвечает Хаконов Руслан.
9*2=18 м
S=9*18=162 м кв.