(4 в квадрате+8 в квадрате) :10


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханбет Нуралы.
(4 в квадрате+8 в квадрате):10=(16+64):10=80:10=8
Отвечает Скудина Соня.
4 в квадрате= 16
8 в квадрате= 64
16+64=80
80:10=8