Для школы купили 6 столов и 5 парт по одинаковой цене.За все заплатили 99000 тенге.Сколько тенге

стоит один стол,одна парта?Сколько тенге заплатили за столы и парты?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
6+5=11
99000/11=9000
6*9000=54000
5*9000=45000