Стоимость установки входной двери в квартире составляет 5% от её цены.Определите цену двери , если

известно что её установка стоит 342 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Ваня.
Пропорция
345р-5%
Х р-100%
345*100/5=34500/5=6900р