Пириметр прямоугольника Р см, а одна из его сторон 0,17Р.1 Найдите другую сторону этого

прямоугольника.2 Чему равны стороны прямоугольника, если Р=50? Плиз ответь те быстрее!

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
0.17 от периметра ? пиши нормально ................

Отвечает Марченков Богдан.
1)   (х+0,17р)*2=р
х+0,17р=0,5р
х=0,5р-0,17р
х=0,33р
2) (х+0,17р)*2=50р
х+0,17р=25р
х=24,83р