Онеизвестный член прапорции х:2=3:(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.
2*3/-8. икс равен -0.75
Отвечает Саутиева Елизавета.
X=(2*3)/-8=-6/8=-3/4