Чему равна 5/9-я часть чисел, которые можно написать вместо А в сравнении 8×3 < А - 6 < 9 ×

3? Ответ: 35

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.
5/9 = 2/5

2/5 = 8

8×3 < 8 - 6 < 9 × 3