РЕШИТЬ ПО ЧАСТЯМ576/6*8-200/8*5 (868/7+92)/3-156/4 300/4/25+679/7 432/6/(*4-1000/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.
576:6*8-200:8*5=643
1)576:6=96
2)96*8=768
3)200:8=25
4)25*5=125
5)768-125=643
(868:7+92):3-156:4=33
1)868:7=124
2)124+92=216
3)216:3=72
4)156:4=39
5)72-39=33
300:4:25+679:7=100
1)300:4=75
2)75:25=3
3)679:7=97
4)3+97=100
432:6(*4-1000:5)=?, потому, что
1)1000:5=200
2) 4-200=-196 вы, наверное такое еще не учили, напишие, что это (*4-1000:5) и я исправлю и напишу решение