За 28 дней завод изготовил 1 1260 стиральных машин выпускают каждый день поровну Сколько стиральных

машин изготовят за 45 дней при той же производительности

Ответы на вопрос

Отвечает Бебиашвили Илья.

1)1260 / 28 = 45

2)45 * 45 = 2025

Отвечает Андрієшин Олег.
1)1260:28=45(машин)-выпускают в день
2)45*45=2025(машин)-за 45 дней
Ответ:2025 машин