ЗАДАЧА : Четыре друга Фёдора поймали по 6 рыбок , а Фёдор поймал на 19 рыбок меньше , чем поймали

вместе его друзья . Сколько всего рыбок поймали дети ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ...

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
4*6=24 поймали друзья
24-19=5 поймал федор
24+5=29 поймали дети