Решить уравнение 10/3+|X|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.
 \frac{10}{3}+|x|=2    \frac{10}{3} -2=|x|    \frac{10}{3} - \frac{6}{3} =|x|    \frac{4}{3} =|x|   |x|=1 \frac{1}{3}    x=1 \frac{1}{3}